A BYZANTINE AGATE CROSS AMULET, CIRCA 4TH-5TH CENTURY

AMULETTE EN FORME DE CROIX EN AGATE BYZANTINE, VERS LE 4E-5E SIÈCLE Diamètre : 3,5 cm Epaisseur : 0.5cm Provenance : Une collection privée européenne estimée

12