Null Paire de vase à décor de fleurs et feuillages polychromes
Email cloisonné
M…

Paire de vase à décor de fleurs et feuillages polychromes Email cloisonné Monture en bronze patiné Chine XIXe H 37 cm Estimation: 130€ Vente en l'état, sans garantie, descriptif indicatif. L'enlèvement se fait uniquement sur rendez-vous, du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 13h30 à 16h30. Merci de contacter le 04 73 64 49 60 ou par courriel, [email protected] de dépôt : MAGASIN DOMANIAL CLERMONT-FERRAND 49 RUE DE TOULON 63200 RIOM Tel : 04 73 64 49 60 Contact : JACOB Laurence Pas de conditions particulières.

200