Null PUIFORCAT France et CHRISTOFLE France :

PUIFORCAT France et CHRISTOFLE France : Partie de ménagère en métal argenté modèle uniplat. Signée. On y joint un couvert à salade en corne et une pelle à tarte signés Nina RICCI (Accidents), un couvert à salade en métal argenté signé CHRISTOFLE, Un couvert à salade en corne et métal argenté signé PUIFORCAT et un moutardier PUIFORCAT, Paris.

182