Null Ecole lyonnaise du XIXème siècle.
Les fruits d'automne.
Huile sur papier co…

Ecole lyonnaise du XIXème siècle. Les fruits d'automne. Huile sur papier collé sur carton. 34 x 24 cm. Accidents.

56