Croix d’aumônier de l’armée de l’air (France) en bronze argenté et doré, partiellement émaillé bleu. Avec son cordon de suspension bleu. Milieu du XXe siècle. 10,4 x 5,5 cm. Accidents et restaurations à l’émail.

115