DERRIERE LE MIROIR. CALDER. Paris, Maeght, Pierre à feu, 1963-1968. 3 volumes in-folio, en feuilles. Ensemble contenant les numéros 141, 156 et 173 tous consacrés à Calder avec parfois des lithographies. Les numéros apparaissent complets, mais ceux-ci étant en feuilles, nous ne pouvons garantir que tous les feuillets ou planches soient présents, certains d'entre eux ne portant pas de pagination.
201