FOURNIER DE LA CONTAMINE (1760-1834) Lettre autographe signée « M. N. évêque de Montpellier », Montpellier, le 1 er aout 1808. 1 p. in-4. Enveloppe jointe. Il demande à un avoué des renseignements pour toucher une pension.
26