Null 185. Jacques GERMAIN (1915-2001)

Sans titre

 Huile sur toile, signée et d…

185. Jacques GERMAIN (1915-2001) Sans titre Huile sur toile, signée et datée 1969 en bas à droite, monogrammée et datée au revers. 65 x 54 cm.

185