Null Grand plat en porcelaine bleu blanc
Chine, XVIIIe siècle
La bordure chantou…

Grand plat en porcelaine bleu blanc Chine, XVIIIe siècle La bordure chantournée, à décor de branchages fleuris ; restauration au marli D. 42,8 cm

86