Null Plateau en cuivre et émaux de canton
Chine, première moitié du XXe siècle
A…

Plateau en cuivre et émaux de canton Chine, première moitié du XXe siècle A décor de scène de palais au centre, le pourtour orné de fleurs et fruits sur fond de motifs géométriques ; usures Dimensions : 31,5 x 21,5 cm

79