Null Six statuettes d'immortels en grès émaillé
Vietnam, début du XXe siècle
Rep…

Six statuettes d'immortels en grès émaillé Vietnam, début du XXe siècle Représentés debout, chacun tenant un attribut ; petits accidents. H. de 14,5 à 21,5 cm

71