Null Deux coupes en porcelaine bleu blanc sur fond capucine
Chine, XVIIIe siècle…

Deux coupes en porcelaine bleu blanc sur fond capucine Chine, XVIIIe siècle A décor de fleurs et papillons ; fêle pour l'une D. : 7,5 cm

69