Bracelet en or jaune (750) de section circulaire à maille millegrains. Fermoir cliquet avec chaîne de sécurité à décor ciselé de feuilles et orné de motifs de fleurettes pavés de petits diamants taillés en rose en serti grains. Poids brut : 37,8 g. - Tour de poignet : 15 cm. Manque trois petits diamants, un petit accident à la maille.
183