Broche circulaire en or gris (750 et 585) , stylisant une gerbe étoilée, ornée d'une chute de diamants brillantés en serti griffe. Epingle en or gris (750) Travail probablement autrichien vers 1950. Poids brut : 8,10 g. - Diam. : 4 cm.
127