VAN CLEEF & ARPELS

Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, de forme ronde, cadran doré rayonnant légèrement tâché avec chiffres romains et index bâtons peints, chemin de fer pour les minutes. Attaches Vendôme en or 750 millièmes. Mouvement automatique à micro-rotor en or 24 carats, signé Piaget, numéroté, calibre 12 PC1. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. Poids brut : 39,60 g.- Diam. : 33,5 mm. En l'état pour le mouvement, rayures.

46

VAN CLEEF & ARPELS