Andy Warhol (Attr.)
Polaroid de la série Family Portrait. Signée à la mains au marqueur noir sur le devant et datée au stylo au dos « 1981 ». Porte un tampon « AW » sur l’arrière, un gaufrage « Andy Warhol Polaroid Series » et des annotations au stylo. 9 cm x 10,8 cm