Null DIAMANT SUR PAPIER

DIAMANT SUR PAPIER de 4.14 carats environ (vendu avec sa monture - desserti). Monture en or gris 18K. Travail français. Certificat LFG : Couleur : K. Pureté : VS2. Fluorescence : aucune. TDD : 51.5. Poids brut : 4.02 gr. A 4.14 carats diamond and white gold ring.

244