BAGUE retenant une émeraude ovale de 2 carats environ épaulée de deux lignes de diamants taille brillant (manque un). Monture godronnée en or jaune 14K. TDD : 56. Poids brut : 6.54 gr. An emerald, diamond and yellow gold ring.
99