ROLAND SCHAD BAGUE ornée d'une émeraude en poire et de trois diamants navette. Monture destructurée en or jaune 18K. Signée Roland Schad Paris et numérotée. TDD : 56. Poids brut : 15.90 gr. An emerald, diamond and yellow gold ring.
93