Null PENDENTIF

PENDENTIF retenant une émaude de 8.50 carats environ. Monture en serti clos en or jaune 18K. Travail français. Certificat Gem Paris : Brésil - huilé modérée. Dimensions : 2.2 x 1.5 cm. Poids brut : 7.51 gr. An emerald and yellow gold pendant.

92