BAGUE retenant en son centre un dessin de fleur en diamants taille rose. La monture au décor floral est émaillée de blanc, rouge, jaune, vert et bleu. Monture en or jaune 18K. TDD : 56. Poids brut : 8.84 gr. An enamel, diamond and yellow gold ring.
81