Null ANNÉES 1940

BAGUE TANK

ANNÉES 1940 BAGUE TANK retenant un diamant taille ancienne épaulé de diamants taille ancienne et taille rose. Monture en platine et or jaune. TDD : 55 (ajustée par des boules). Poids brut : 12.17 gr. A diamond, platinum and yellow gold ring.

60