ANNÉES 1950 BAGUE ornée de deux étoiles et d'entrelacs pavés de diamants taille ancienne et 8/8. Monture en or jaune 18K et platine. TDD : 55. Poids brut : 12.26 gr. A diamond, yellow gold and platinum ring.
58