Null BAGUE

BAGUE ornée d'un diamant taille ancienne dans un entourage linéaire de diamants taille rose. Monture au décor filaire en or jaune 18K et platine. Travail français. TDD : 47. Poids brut : 8.66 gr. A diamond, yellow gold and platinum ring.

52