Null BAGUE

BAGUE retenant un saphir cabochon de 9.80 carats environ dans un entourage de diamants taille ancienne. Monture en platine. Panier au décor géométrique. Travail français. TDD : 56. Poids brut : 8.17 gr. A sapphire, diamond and platinum ring.

43 .Bis