BAGUE retenant un diamant taille ancienne de 2 carats environ dans un décor linéaire ponctué de rubis et de diamants taille 8/8. Le panier au décor géométrique. Monture en platine. Travail français. TDD : 52. Poids brut : 11.72 gr. A diamond, ruby and platinum ring.
37