Null COLLIER RIVIÈRE

COLLIER RIVIÈRE orné d'une succession de diamants taille ancienne (le plus important de 2.25 carats environ). Monture en platine. Avec son écrin d'origine. Longueur : 38 cm. Poids total estimé des diamants : 15 carats. Poids brut : 36.96 gr. A diamond and platinum necklace.

32