Null ART DÉCO

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES

ART DÉCO PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES retenant un cylindre de corail sculpté épaulé de diamants 8/8 et d'onyx. Ils sont maintenus par un oiseau en or jaune 14K. Système pour oreilles percées. Longueur : 6.1 cm. Poids brut : 21.60 gr. A diamond, coral, onyx and yellow gold pair of earrings.

31