Null ANNÉES 1910

BROCHE

ANNÉES 1910 BROCHE retenant un saphir cabochon épaulé de diamants taille ancienne et 8/8. Monture en or gris 18K. Poids brut : 5.30 gr. A sapphire, diamond and white gold brooch.

30