Null DÉBUT XX ème siècle

BROCHE

DÉBUT XX ème siècle BROCHE composée d'une tige enroulée sur elle-même retenant une bille de lapis lazuli. Monture en or rose 18K. Travail français. Longueur : 7.2 cm. Poids brut : 14.00 gr. A lapiz lazuli and pink gold brooch.

27