Null ANNÉES 1920

BOÎTE

ANNÉES 1920 BOÎTE retenant un motif géométrique orné de laque bleue (accidents). Monture en or et argent (garantie ???). Travail français. Dimensions : 12.3 x 7.6 cm. Poids brut : 158 gr. A silver and lacquer box.

26