Null ART DÉCO

BROCHE

ART DÉCO BROCHE retenant un dessin géométrique ponctué de diamants taille ancienne et taille rose. Monture en platine et or gris 18K. Travail français. Dimensions : 5.5 x 2 cm. Poids brut : 13.20 gr. A diamond, platinum and white gold brooch.

25