Null BAGUE

BAGUE retenant un S ponctué de deux diamants de 0.75 carat chacun environ taille ancienne avec une ligne de diamants taille rose. Monture en platine et or jaune 18K. TDD : 52. Poids brut : 7.02 gr. A diamond, platinum and yellow gold ring.

22