PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES retenant un cabochon de corail. Monture en serti clos en or jaune 18K. Système pour oreilles percées. Écrin d'origine. Dimensions : 1.5 x 1.8 cm. Poids brut : 8.13 gr. A coral and yellow gold pair of earrings.
17