Null BROCHE

BROCHE retenant en son centre un diamant taille ancienne épaulé de deux diamants taille rose dans un entourage de perles blanches probablement fines (non testées). Monture en or jaune 18K et argent. Dimensions : 4.8 x 2 cm. Poids brut : 7.86 gr. A diamond, pearl, silver and yellow gold brooch.

14