Null BRACELET

BRACELET orné d'une plaque au décor végétal retenant une ligne de diamants taille ancienne. Le bracelet est composé de trois chaînes mobiles avec un fermoir cliquet travaillé. Sécurité au fermoir. Tour de poignet : 16 cm. Poids brut : 18.08 gr. A diamond and yellow gold bracelet.