ART NOUVEAU BROCHE retenant un diamant taille ancienne dans un entourage au décor végétal retenant des diamants taille 8/8 et des émeraudes calibrées. Monture en or jaune et or gris 18K. Travail français. Longueur : 7 cm. Poids brut : 5.88 gr. An emerald, diamond and gold brooch.
7