Lucien CLERGUE (1934-2015)
Soleil des marais, 1962.
Tirage argentique par l’artiste dans son atelier.
Titré, daté, signé et numéroté 3/20 au dos.
Tampon du photographe et référence 3305.
60 x 50 cm.
Infimes pliures.