Lucien CLERGUE (1934-2015)
Craquelures de sel, 1962.
Tirage argentique par l’artiste dans son atelier.
Titré, daté, signé et numéroté 2/20 au dos.
Tampon du photographe et référence 477.
60 x 50 cm.