Superbe cadre en bois sculpté et relaqué gris à décor asymétrique de vagues, canaux tors ajourés, agrafes, queues de cochon, guirlandes fleuries, enroulements. Travail probablement allemand du XVIIIe siècle. (restauré, décapé) 103 x 60 cm Dimensions intérieures : 64,5 x 51,5 cm
210