Claude Bleynie (1923-2016) Le Capricorne, vers 1960
Claude Bleynie (1923-2016) Le Capricorne, vers 1960 Carton à tapisserie Gouache sur papier Signé 'Bleynie' sur la toile en bas à droite 142,5 × 228 cm (avec cadre) 137,5 × 224 cm (hors cadre) Note : Projet de tapisserie
48