ORLINSKI

Sculpture KONG Wild RED de l’artiste R ORLINSKI. Résine, signée à la main. (31*23*13) Unique, signé sous le pied . 1/4 HC Titre KONG WILD (2020) Provenance directe de l’artiste.

85

ORLINSKI