Sculpture de l’artiste Karl LAGASSE. Billet d’un dollar en aluminium gravé. Œuvre unique, signée, numérotée **/31 et datée à la main par l’artiste. Réhaussement à la main de l'artiste. Dimensions : 38*17CM Titre : One Dollar GREEN HOPE **/31, 2022 Œuvre signée avec certificat d’authenticité de l’artiste.
45