TIFFANY & CO. TIFFANY & CO.

Ensemble de porte clé

En argent 925/1000, le premi…

TIFFANY & CO.

TIFFANY & CO. Ensemble de porte clé En argent 925/1000, le premier figurant une bouteille de champagne d'un côté et un seau à glace, de l'autre un bouchon, avec sa pochette, le second stylisé de deux cœurs, signés. Poids brut : 33,8 gr

749

TIFFANY & CO.