Jules René HERVÉ (1887-1981) Cavaliers au bord de l'étang
Huile sur carton, sign…

Jules René HERVÉ (1887-1981)

Cavaliers au bord de l'étang Huile sur carton, signé en bas à droite et contresigné au dos 22 x 27 cm

175

Jules René HERVÉ (1887-1981)