Louis BERTHOMME SAINT ANDRE (1905-1977) Esther

Huile sur toile d'origine

92 …

Louis BERTHOMME SAINT ANDRE (1905-1977)

Esther Huile sur toile d'origine 92 X 73 cm Signé Berthomme St André en bas à gauche Titré Esther au dos et contresigné Berthommé St André Sans cadre

553