Pierre MOLINIER (Agen 1900- Bordeaux1976) Maison et Meule de foin

Huile sur c…

Pierre MOLINIER (Agen 1900- Bordeaux1976)

Maison et Meule de foin Huile sur carton 38 x 46 cm Signée en bas à droite et datée 1931(?)

438