ANDY WARHOL (1922 Pittsburgh - 1987 Manhattan), multiple avec timbre oblitéré de 13 centimes (USA), ¨Two Dollars (Thomas Jefferson)¨ (1976), signé au feutre noir à la main ¨Andy Warhol¨ ainsi qu'estampillé au dos, numéro fictif K05739650A, avec certificat de la Galerie 32 (Nice/France), dans un coffret acrylique (env. 15x20cm)

1862