Saint Moine en bois sculpté en ronde-bosse. Colonies hispaniques, XVII/XVIIIème siècle Hauteur : 34 cm Socle : 13 x 6 cm (Manque les mains) Expert : CABINET FLIGNY - Laurence FLIGNY 01 45 48 53 65- [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 16 décembre 2022 sur rendez-vous, à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
142