École du XXème siècle Paysage de campagne Aquarelle sur papier signée "M Pallud" en bas gauche. 36 x 53 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 16 décembre 2022 sur rendez-vous, à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
44